BRAZILIAN CARNIVAL SHOW

Кто из нас не хотел поучаствовать в ярком и зажигательном бразильском карнавале посреди зимы - 7 февраля 2023 года ВЭФ дарит всем нам такую ​​возможность!

Концертное представление «Бразильский карнавал» представляет собой смесь культур, звуков, красок и ритмов. Мега-хит всех латиноамериканских партий «Kaoma» в исполнении «Lambada», «Mas que nada» в исполнении поп-группы «Black Eyed Peas», «Mamae eu» в исполнении Кармен Миранды в 1940 году и ставший хитом всех времен». ’, а также музыка на тему популярного диснеевского мультфильма «Настоящие в Рио» – вот лишь некоторые из произведений, которые заставят зажечь чувства посетителей. Раскрывая границы ритмов, музыканты выходят за привычные рамки, создавая смешанное звучание. В звуках и текстах, созданных ансамблем, чувствуется сила и радость на расстоянии, пытаясь передать энергию обновления и свободы.

Лидер группы и вокалист Родриго Манфринати родился в Кампинасе, Бразилия, в музыкальной семье, на него оказали влияние несколько групп самбы и R&B, в которых он был частью, и он пытается сосредоточиться на создании музыки, которая понравится всем.

Мигель Куйой родом из Сантьяго, Чили, и в ходе своего музыкального роста он участвовал в нескольких мировых музыкальных проектах, «впитывая» различные музыкальные инструменты, стили игры и манеры форм, а также постоянно развивая свое мастерство.

Другой музыкант бразильского происхождения, Рафаэль Дасилво, выступал с музыкантами, известными в Бразилии и во всем мире, такими как Александр Карло (Натируц), Эллен Олерия, Гог и Марселез (Москва).

Другие участники этого бразильского карнавала – потрясающая перкуссионная группа «Samba de Riga» из Латвии, играющая на аутентичных бразильских барабанах афро-бразильские ритмы, такие как самба, самба-регги, маракату, самба-фанк, кандомбле и другие. Samba de Riga передает атмосферу и радость бразильских фавел своим громким, объемным звуком и синхронными движениями прямо здесь, в Латвии, заряжая эмоциональные «батарейки» зрителей.

И, конечно же, какой бразильский карнавал без великолепно одетых и зажигательных бразильских танцоров во главе с потрясающей Ванессой Руфино. Мощная хореография в сочетании с величественными костюмами придает изящество и достоверность всему спектаклю.

Команда международного концертного шоу обещает устроить настоящий праздник в духе знаменитого карнавала в Рио-де-Жанейро. Увидеть их выступление — все равно, что отправиться на бразильский карнавал.

 
Нет предстоящих мероприятий