СПЕКТАКЛЬ ТРЮКОВ С МАГИЧЕСКИМИ ПУЗЫРЯМИ

Иллюзионист с пузырями, лазерное шоу, неоновая комната, дымовые спецэффекты, пузырьковые трюки, аниматоры с музыкальным выступлением, ведущий с играми и дискотекой в завершении мероприятия!


Наконец и в Латвии еще невиданное шоу  с пузырьковым шоу мирового класса, в исполнении иллюзиониста Роберта Валдманиса, который радует посетителей по всему миру.

Во время мероприятии зрители смогут сфотографироваться у стенда неонового фото, которое будет оборудовано светом UV, чтобы картинки были особенно яркими и веселыми.

Световые и дымовые спецэффекты сделают спектакль захватывающим как для взрослых, так и для маленьких зрителей. 

На месте будет доступен магазин пузырьков, в котором можно приобрести подарочные наборы для создания больших пузырей - www.ziepjuburbuli.lv.

Вход на  мероприятие будет открыт  уже за час до спектакля, чтобы можно было занять места. Продолжительность спектакля - один час и тридцать минут.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Билеты покупаются в интернете www.bilesuparadize.lv и в местах их торговли/кассах. Цена билета для детей от 10 до 25 евро.
Для родителей или сопровождающих скидка 5 евро  от стоимости билета. Билеты можно купить  и на месте, если вдруг кто- нибудь поедет с ребенком. О доступности мест звонить - 28600213.

* цены билетов отличаются как от места проведения, так и для соответствующих сидячих мест.

Дети до 1 года (включительно) под надзором родителей, не занимая дополнительное место – впускаются бесплатно. Начиная с 2 лет надо купить билет.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ  МЕРОПРИЯТИЯ В РИГЕ И РЕЗЕКНЕ, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ В МАРТЕ

Дети приходят без ограничений. Маски должны  иметь все, начиная с 7 лет.

Родители и сопровождающие – должны иметь Covid cертификат вакцинировнного или переболевшего Covid -19  лица, предъявив действительный сертификат  (это требование применяется только к мероприятиям Риги и Резекне в марте). 

Мероприятия в апреле (Тукумс и Вентспилс) без ограничений.

Информируем, что во время мероприятия иллюстративно для художественных целей и с целью информирования общественности о мероприятии может быть проведено фотографирование, видео и/или аудио запись. Упомянутые действия осуществляются в соответствии с требованиями обработки данных без идентификации конкретных лиц. Полученные материалы могут быть опубликованы и/или транслированы в средствах массовой информации, а также в социальных сетях в Интернете и т.п.

 

Если вы не хотите сфотографироваться или сниматься на видео, вы имеете право требовать, чтобы эти действия в отношении вас не выполнялись.

 
Нет предстоящих мероприятий