Кустурица & The No Smoking Orchestra (Сербия)

Кустурица & The No Smoking Orchestra (Сербия)

Балканская и цыганская музыка, панк-рок, мировая музыка

 

Эмир Кустурица - герой нашего времени - в представлении не нуждается. Его огромный талант и нестандартный взгляд на мир выражаются не только в созданных им гениальных кинофильмах, но и в его уникальной колоритной музыке.

Посредством жгучей смеси рок-н-ролла, балканского панк-рока, фолк-джаза, цыганских мотивов, турецких маршей и азиатских мелодий Кустурица передает остальному миру культурный код своей родины. Весь балканский колорит, которому свойственны открытость сердца и умение искренне веселиться, любовь к свободе и твердость духа, миллионы поклонников по всему миру могут прочувствовать, благодаря неординарной личности Кустурицы и его феерическим концертам, которые он дает вместе с коллективом The No Smoking Orchestra, где сам играет на бас-гитаре и иногда выступает в качестве вокалиста.

7 августа взрывная энергетика балканского характера накроет волной позитивных эмоций гостей фестиваля "Summertime - приглашает Инесса Галанте" на концерте Эмира Кустурицы и The No Smoking Orchestra в концертном зале Дзинтари.

Подробнее о музыкантах:

http://new.thenosmokingorchestra.com/

http://www.kustu.com/

 
Нет предстоящих мероприятий