Pavasara noskaņa ar grupu Big Al & The Jokers

Прошёл год и подошла очередь, уже ставшему традиционному, апрельскому концерту популярной Латвийской группы «BIg Al & The Jokers» в Кекавском доме культуры.
Группе исполняется 6 лет. Вернее сказать, теперешнему названию группы исполняется 6 лет. На самом деле музыканты - Роман Вендиньш, Зинтис Жвартс, Сандрис Скеранскис, Эдуардс Раубишко, Улдис Зиединьш, Юрис Скраянс, Райтис Аукшмукстс, Петерис Лиепиньш, Альгирдас Шуминскас, звукорежисёр Сергей Лалетин и менеджер Рафаил Балкин совместно работают уже более 10 лет и смена названия в 2013 году говорит только о начале нового творческого этапа коллектива в сотрудничестве с великолепным, неповторимым солистом из Литвы Альгирдасом Шуминскасом или BIG AL , что и отражено в названии группы.
Весенняя встреча с группой принесёт, как всегда, большое количество только позитивных эмоций, которые обычно у зрителей остаются на долгое время …..
В этом году музыканты группы проведут зрителя по известным и не очень известным творческим этапам группы, открывая при этом, некоторые ранее неизвестные пикантные детали …..
Не секрет, что концерт так же приурочен ко Дню Рождения саксофониста и концертмейстера, группы, жителя Кекавы Эдуарда Раубишко.
Эдуард является так же педагогом Кекавской музыкальной школы, талантливые ученики которой уже третий год подряд примут участие в концерте.

Итак, ждём вас с весенним настроением на концерт группы «Big Al & The Jokers» в Кекавском доме культуры 26 апреля в 19:00.
Билеты можно приобрести в кассах Biļešu paradīze, интернете и в доме культуры.

Организатор концерта SIA BRIG
www.jokers.lv

 
Нет предстоящих мероприятий