Electro Deluxe. Funky jazz

Мы открываем концерты летнего сезона в зале Lielais dzintars электризующей энергией!

Electro Deluxe - французская джаз, фанк, хип-хоп и соул-группа, участники которой называют себя «волки в овечьей шкуре». С мощностью, подобной динамиту, они покорили величайшие сцены концертных залов мира - в Китае, Индии, Канаде, Мексике, Турции и Европе. Со своими экспрессивными и эмоционально насыщенными выступлениями Electro Deluxe стала одной из самых востребованных музыкальных групп на крупнейших европейских фестивалях джаза и поп-музыки: Jazz a Marciac, Montréal Jazz Festival, North Sea Jazz, Jazz à Vienne, Cervantino, Solidays. Последние три из шести студийных альбомов группы покорили вершины топов джазовой музыки, в свою очередь в рейтингах поп-музыки группа вошла в топ-10. Музыку группы можно услышать также в фильмах и телевизионных передачах, в том числе в популярнейшем американском сериале The Good Wife («Хорошая жена»). В 2017 году Electro Deluxe были награждены как лучшая группа года, получив французский аналог премии Grammy - джазовую музыкальную награду Victoire de la Musique.

Начав свою деятельность как квартет, с приходом родившегося в Соединенных Штатах Америки солиста Джеймса Копли (James Copley), Electro Deluxe приобрела неповторимое звучание и элегантность. Джеймс заполняет сцену своим великолепным голосом, а также неиссякаемой энергией и шармом.

В Лиепае Electro Deluxe исполнит песни из своего нового альбома Circle, а также наиболее популярные произведения из предыдущих альбомов.

Bидео: https://youtu.be/zdnFPWskESk (Electro Deluxe - KO | Session Natura'live #4)

Концерт проводится при поддержке Лиепайского самоуправления и государственного фонда Valsts kultūrkapitāla fonds. В рамках летней концертной программы в зале Lielais dzintars ожидаются и два других горячих события:

  • Душа американского блюза Юджин “Hideaway” Бриджес/ США концерт 6 июля в 19:00;
  • Шейна Стил и Биг-бенд Латвийского радио концерт 10 августа в 19:00.

Билеты: от 10,00 евро. Ближе к проведению мероприятия цена билетов может быть изменена.

Скидки:

  • Лицам с инвалидностью I и II группы, а также их сопровождающим — 50 %
  • Школьникам, студентам, преподавателям, пенсионерам — 25 %
  • Семейные билеты: 2 взрослых + 2 ребенка (или больше) — 25 %
  • Групповые билеты:
  • 10—30 человек — 20 %
  • 30 и более человек — 25 %

Место проведения: Большой зал

Организатор: Lielais dzintars

Уважаемые посетители концертного зала Lielais dzintars!

Просим вас соблюдать правила, установленные обществом с ограниченной ответственностью SIA Lielais dzintars, чтобы посещение культурного мероприятия было приятным для каждого.
Концертный зал Lielais dzintars принимает посетителей за час до начала мероприятия. 

Билеты на проводящиеся в концертном зале мероприятия должны приобретать все посетители мероприятия, учитывая, что на мероприятия, предназначенные для взрослой аудитории, дети в возрасте до 5 лет не допускаются. Просим родителей (сопровождающих лиц) с детьми в возрасте от 5 до 10 лет приобретать билеты в партере и (или) поблизости от выхода из зала, чтобы при необходимости понадобится покинуть зал во время мероприятия, это можно было сделать максимально незаметно, не мешая остальным посетителям.

Посетителям в инвалидных колясках и их сопровождающим предлагаем занять специальные места в партере (по предварительному запросу). Специальные билеты можно забронировать и приобрести только в информационном центре концертного зала Lielais dzintars по телефону +371 63 42 45 55 и по электронной почте [email protected]
Сотрудник-кассир информационного центра сообщит о покупке в отдел обслуживания клиентов концертного зала, который обеспечит доступность мест. По прибытии на мероприятие просим обратиться в информационный центр, персонал которого поможет добраться до необходимого этажа и места. В здании установлен панорамный лифт, позволяющий посетителям с ограниченной подвижностью добраться до необходимого этажа здания.

Просим прибывать в концертный зал заблаговременно, поскольку после третьего звонка и начала мероприятия вход в зал прекращается. 
Перед входом в зал посетители концертного зала обязаны выключить мобильные телефоны, проигрыватели, звуковые сигналы часов и других электронных устройств. 

В концертном зале и во время мероприятия посетителям запрещается использовать фотоаппараты, кино- и видеокамеры, а также звукозаписывающую аппаратуру. Фотографирование, видеосъемка и аудиозапись допускаются только в профессиональных целях и по предварительно полученному разрешению от SIA Lielais Dzintars.
Во время мероприятия также может производиться видеосъемка и фотографирование со стороны SIA Lielais Dzintars, организатора мероприятия, задействованных в мероприятии артистов и других уполномоченных на это лиц. Приобретая билет на мероприятие и (или) посещая концертный зал Lielais dzintars, посетитель соглашается с тем, что его могут фотографировать и снимать, что его изображение может быть использовано в фильмах, фотографиях, аудиовизуальных записях. Все права на этот материал и его использование принадлежат SIA Lielais Dzintars или имеющему соответствующие полномочия третьему лицу. Материал (за исключением материала, зафиксированного в процессе постоянного видеонаблюдения и заснятого охраной SIA Lielais Dzintars) SIA Lielais Dzintars, организатор мероприятия или имеющее соответствующие полномочия третье лицо могут использовать по своему усмотрению во всем мире, в любых средствах массовой информации в целях рекламы или других целях, в том числе в коммерческих, например при издании DVD, без какой-либо компенсации или вознаграждения посетителю за вышеупомянутое.

 
Нет предстоящих мероприятий