Liepājas mākslas forums: RIGA IFF & EFA īsfilmu maratons

Лиепайский художественный форум: Марафон короткометражных фильмов RIFF & EFA

На второй день художественного форума посетителям будут предложены три сеанса, во время которых они смогут посмотреть в общей сложности пятнадцать лучших короткометражных фильмов 2017 года, выдвинутых на премию Европейской Киноакадемии.

Тур короткометражных фильмов Европейской киноакадемии представит зрителям фильмы-номинанты фестивалей. Программа, в которую входят европейские короткометражные фильмы-номинанты 2017 года, широко отображает тенденции нового современного европейского кино. В программу этого года входят фильмы и ленты совместного производства из Австрии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Швейцарии, Нидерландов, Турции и Великобритании.

Программа уточняется, пожалуйста, следите за обновлениями.

Билеты: 2 евро (скидки на билеты на это мероприятие не распространяются)

Место проведения: Экспериментальная сцена

Организатор: Lielais dzintars в сотрудничестве с Riga International Film Festival и European Film Academy

На мероприятия Лиепайского художественного форума можно также приобрести общий билет, который дает посетителям возможность по наиболее выгодной цене посетить всю программу форума. На месте проведения мероприятия общий билет меняется на общий входной паспорт на все мероприятия. На общие билеты скидки не распространяются.

 
Нет предстоящих мероприятий