“Krokodils Gena un Pekausis”. Izrāde bērniem krievu valodā.

“Кродил Гена и Чебубурашка" в даугавпилсском Дворце культуры. 
Детский спектакль на русском языке.

Любимую многими поколениями историю о Крокодиле Гене и Чебурашке в Латвийском театре кукол поставила режиссёр Московского Театра на Таганке Рената Сотириади.

Чебурашка жил в густом тропическом лесу. Однажды он нашёл ящик апельсинов забрался в него и так оказался в другой стране, куда апельсины привезли на продажу. В том же городе жил крокодил Гена, который работал в зоопарке крокодилом. Он страдал от одиночества и очень хотел иметь друзей. Чебурашка стал самым лучшим другом Гены. В городе оказалось очень много одиноких жителей. И все искали друзей, поэтому Гена и Чебурашка решили построить Дом Дружбы, где каждый смог бы найти себе друга.

«Веселые добрые сказки достигают куда большего эффекта, чем иные чересчур серьезные "поучители". В спектакле много смешного, есть и грустное, есть приключения обычные и сказочные, есть неожиданные повороты сюжета, стремительность событий – в той чистой радости, в том чувстве облегчения, в том теплом чувстве сострадания и дружбы, которое пробуждает в маленьких зрителях история настоящей дружбы Крокодила Гены и Чебурашки. Но основная тема спектакля – доброта», – режиссёр Рената Сотириади.

Спектакль состоится в даугавпилсском Дворце культуры. (Smilšu 92), 11 февраля в 12.00. Продолжительность спектакля 1час 30 минут с антрактом. 

Билеты в кассах Biļešu Paradīze, в интернете и в кассе Дворца культуры (время работы с 16.00 до 19.00 по рабочим дням).

 

Дополнительная информация: [email protected]

 

Правила: 
Билет необходимо приобрести для каждого зрителя, вне зависимости от возраста. 
Детский билет даёт право на посещение театра, вне зависимости от того, занимает ребёнок отдельное место или сидит на коленях у взрослого.

 
Нет предстоящих мероприятий