BERMUDU DIVSTŪRIS | Pirmā rudens diena, bet es jau gaidu vasaru!

Группа «Bermudu Divstūris» объявляет о самом грандиозном концерте в истории группы
Короли хитов и шоумены-группа «Bermudu Divstūris», продолжая уже начатую традицию отпраздновать конец лета энергичной и мощной вечеринкой, приглашают на самый масштабный концерт в истории группы 1 сентября 2023 года в «Арена Рига».
Две недели назад в «Арена Рига» состоялся заключительный концерт последнего тура альбома группы «Vidēji Glīts», который посетили более 7500 гостей. Наблюдая большой интерес поклонников и сторонников, группа решила продолжить традицию организовывать незабываемый концерт в заключении лета, собрав ещё больше поклонников и удивив их представлением, которого не видели раньше. Группа также обещает новые хиты, которые, несомненно, станут неотъемлемой частью хорошего настроения в повседневной жизни или громкой вечеринке в пятницу вечером. 
«Отыграв этим летом девять концертов тура «Vidēji glīts», мы в очередной раз убедились, что наши слушатели cамые лучшие, получив столько энергии, что хватит на весь сезон отопления. Вдохновленные доверием слушателей и полные идей, мы хотим пойти еще дальше вместе с командой, предлагая шоу на ещё более мощном уровне, чтобы звучала не только вся Рига, но и Латвия, а может быть, и мир», — говорит Бицепс и Трицепс. 
Посмотри, как прошёл заключительный концерт тура в «Арена Рига»- https://youtu.be/cTSzQFWtJR4
Не останавливаясь на достигнутом, группа уже продолжает работать над выпуском нового сингла, который дойдет до слушателей в конце декабря. 
Билеты на концерт уже доступны в кассах Biļešu Paradīze или www.bilesparadize.lv, поэтому мы приглашаем вас заранее приобрести билеты. 
Спасибо нашим друзьям радио «Star FM» и порталy «TVNET», с которыми мы можем реализовать даже самые безумные идеи!

 
Нет предстоящих мероприятий