PRIME ORCHESTRA (Ukraina) koncerts

Событие сезона – гастрольный тур Prime Orchestra по странам Балтии.

Prime Orchestra – это молодой, но уже известный на международном уровне музыкальный коллектив. На выступлениях Prime Orchestra уже побывали более 2 млн человек в 450 городах Европы. Концерты Prime Orchestra – это неизменные аншлаги, это восторг зрителей, это потрясающие музыкальные спектакли.

Prime Orchestra – это только живой звук, это оригинальные оранжировки, это удивительный вокал и яркое мастерство музыкантов.

Prime Orchestra – это уникальный творческий коллектив, это симбиоз оркестра, рок-группы, диджея и двух солистов. Такое необычное сочетание казалось бы разноплановых мастеров в своих жанрах позволяет создавать нечто новое, необычное, и в то то же время узнаваемое из казалось бы уже давно известных, признанных музыкальных произведений. Старая, хорошо известная музыка в исполнении Prime Orchestra зазвучала по-новому: то восхитительно ярко и темпераментно, то по-классически элеганто и приэтом очень-очень современно.

Prime Orchestra родом из города Харьков (Украина). С 2014 года коллектив был создан как проект «Мировые хиты» и сразу получил признание публики и восторженные отзывы критиков. Продюсеры Максим Максименко, Юрий Рыбалка и Алексей Харольский с самого начала поставили очень высокие и, казалось бы, трудно достижимые цели....но благодаря таланту музыкантов, их мастерству, высокому уровню оранжировок, а главное, настоящему профессионализму - все получилось! Prime Orchestra с первых же выступлений показал настоящий класс и завоевал заслуженную любовь и восхищение благодарных зрителей во многих странах мира. География гастролей Prime Orchestra – это сотни тысяч километров славы, признания, восхищения счастливчиков, побывавших на их концертах.

Теперь после двухлетнего периода ограничений мы увидим и услышим Prime Orchestra в рамках гастрольного тура по странам Балтии. В этом году из-за военных действий, гастроли чуть было опять не сорвались...Но благодаря помощи, поступавшей от частных лиц и организаций, музыканты Prime Orchestra смогли выехать из Украины, из зоны военных действий и уже готовы порадовать нас своим искусством и настоящей музыкой! 

Сейчас музыканты Prime Orchestra находятся в Латвии, готовятся к предстоящим концертам. наслаждаются мирной обстановкой и радушием местных жителей. Организаторы гастролей приняли решение оказать помощь беженцам из Украины и предоставить желающим работу в сфере организации концертов в Латвии. 

Кроме того, многие известные латвийские музыканты и исполнители выразили свою готовность присоединиться к гастрольному туру Prime Orchestra и выступить на этих концертах. Одной из первых откликнулась на призыв о помощи и присоединилась к гастрольному туру Prime Orchestra в странах Балтии известная латвийская актриса и певица Мария Наумова. 

Собранные средства будут переданы в помощь украинским беженцам.

 
Нет предстоящих мероприятий