КОНЦЕРТЫ СТАРОГО ГОДА ЛНСО

Даумантс Лиепиньш – фортепиано

Трио Эдгарса Цирулиса (пианист Эдгарс Цирулис, басист Янис Рубикс и барабанщик Рудолфс Данкфелдс)

Дирижер Жюльен Масмонде

 

В программе:

•       Лили Буланже «Весенним утром»

•       Камиль Сан-Санс Пятый фортепианный концерт

•       Знакомые мелодии Клода Дебюсси, Эрика Сати, Камиля Сен-Санса, Жоржа Бизе и Мориса Равеля в переложении Эдгарса Цирулиса и Яниса Рубикса для джазового трио 

 

В самом конце года на сцене встретятся ЛНСО, уже известный в Латвии французский маэстро Жюльен Масмонде, пианист-виртуоз и лауреат международных конкурсов Даумантс Лиепиньш, а также джазовое трио Эдгарса Цирулиса. От шедевров Сен-Санса до поэтичности Дебюсси, от красочных гармоний сестер Лили и Нади Буланже до размышлений Сати и энергичных виражей Равеля – вот с таким разнообразием раскроется вам французская музыка в своей изысканности и филигранных оттенках. Элегантное завершение года, искрящееся, словно брызги шампанского.   

 

При посещении мероприятия необходимо предъявить действующий Covid-19 сертификат, подтверждающий, что посетитель (включая детей) прошел полный курс вакцинации против Covid-19 или переболел Covid-19 в течение последних 6 месяцев. Сертификат можно загрузить на сайте www.covid19sertifikats.lv. При посещении мероприятия обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность, именной билет и действующий сертификат. Пожалуйста, приходите на мероприятие своевременно.

 
Нет предстоящих мероприятий