XXL

Нил Лабут
XXL
Мелодрама в двух частях

16+
На латышском языке
2 часа
В двух актах
Премьера: 25 сентября 2020 года

Режиссер: Дж. Дж. Джилинджер
Сценограф: Айгарс Озолиньш
Художница по костюмам: Ивета Вецмане
Художник по свету: Сергей Васильев
Ассистент режиссера и хореограф: Линда Калниня
Пьесу с английского языка перевела Эвита Мамая

В ролях: Майя Корклиша, Михаил Абрамов, Марис Корсиетс, Занда Манкопа

Любовь – капризная дама, и может совершенно внезапно свалиться на голову. Отправляясь обедать после деловой встречи, Том не ожидал, что отсутствие свободных столиков в переполненном ресторане станет судьбоносным, а полная женщина, которая предложила место за своим столиком, так его заинтригует… Но оказывается, что любить совсем непросто! Особенно, когда твой выбор сопровождается косыми взглядами и насмешками. Что победит в этой битве: любовь или общественное мнение?

Драматург Нил Лабут пишет: «Эта история о человеческой слабости и невероятных трудностях, с которыми многие из нас сталкиваются, когда пытаются прожить, защитить, сохранить то, во что они верят. И в этом весь я - благие намерения и на удивление жалкие потуги сохранить лицо, когда доходит до дела. Героизм - вещь трудная».

Постановка пьесы Нила Лабута «Жирная свинья» (Fat Pig) осуществлена в соответствии с соглашением с агентством Teater&Musik (Стокгольм).

...
При посещении Даугавпилсского театра зрителю необходимо предъявить:

- билет с указанием личных данных
- удостоверяющий личность документ (паспорт или электронную идентификационную карту (eID))
- дигитальный сертификат Covid-19, свидетельствующий о том, что его предъявитель (в том числе и ребенок) вакцинирован или переболел Covid-19 в последние полгода (www.Covid19sertifikats.lv).

 
Нет предстоящих мероприятий