Инесса Галанте «Рождественская прелюдия»

Фонд Инессы Галанте приглашает на «Рождественскую прелюдию»

Вновь настает сказочное время рождественских музыкальных приключений. Фонд Инессы Галанте дарит ценителям музыки концерт «Рождественская прелюдия». В этом году он состоится 14 декабря, как и прежде, в настоящей жемчужине латвийской столицы - в величественном Домском Рижском соборе. Сцену с оперной дивой Инессой Галанте разделят ее друзья и коллеги-музыканты: контратенор Сергей Егерс, пианист Андрей Осокин, композитор и органист Айварс Калейс, а также Хор мальчиков Школы имени Язепа Мединьша под руководством дирижёра Романса Ванагса, и самые яркие молодые участники конкурса Ineses Galantes talanti.

«Как замечательно, что есть традиции, к которым мы можем возвращаться из года в год. В декабре мы всегда рады посетить любимый город, и снова увидеться с вами, друзья. Ведь «Рождественская прелюдия» для меня — это всегда время сердечных встреч и музыки, а также радость видеть улыбающиеся, счастливые лица, слышать искренние пожелания и ощущать душевное тепло близких по духу людей», — поделилась эмоциями по поводу предстоящего концерта Инесса Галанте.

Традиционно, программа вечера будет насыщенной. В особой, праздничной атмосфере Рижского Домского собора гости концерта услышат как виртуозное исполнение любимых рождественских мелодий, так и интерпретации классики, и много других сюрпризов.

 
Нет предстоящих мероприятий