Юмористы Виктор Остроухов и Валентина Коркина Смех без помех

Виктор Остроухов и Валентина Коркина самый зажигательный зимний концерт "Смех без помех"

Юмористический дуэт заслуженных артистов России Валентины Коркиной и Виктора Остроухова представит зрителям самые интересные кадры из своих творческих номеров.
«Смех без помех» - это новая программа, в которую войдут самые искрометные, яркие шутки и номера, полюбившиеся зрителям благодаря телепрограммам «Аншлаг», «Смеяться разрешается» и др.
Этот красивый семейный дуэт выступает на российской эстраде уже более 30 лет. Их необычные зажигательные выступления всегда поражают своим острым искромётным юмором, а так же доброжелательностью и открытостью. Невероятно, но даже самые эксцентричные сатирические зарисовки у артистов получаются совершенно не агрессивными, а смешными с лёгким сатирическим уклоном. Именно поэтому артистов так любят зрители, и всегда спешат на их выступления и концерты.
Их совместные номера дарят зрителям радость и надежду на то, что всё не так уж плохо в жизни и многое можно исправить самостоятельно, нужно только захотеть. Самые интересные номера артисты находят в повседневной жизни и прекрасно адаптируют их под незамысловатый сценарий. Вот почему им так легко удаётся покорить огромное количество неискушённых зрителей.

 
Нет предстоящих мероприятий