Liepājas mākslas forums: Dirty Deal Audio seanss

Лиепайский художественный форум: Сеанс Dirty Deal Audio

Лиепайский художественный форум завершит вечер латвийской электронной музыки, во время которого будет сделан акцент на некоторых наиболее актуальных в последние годы сценических проектах латвийской неприрученной электронной музыки. На этом вечере в живом исполнении можно будет услышать как мутации различных форм танцевальной музыки, так и классические формы электронной музыки, например, техно и бит.

Участники:

N1L, Sign Libra, Kodek, PRAGAII, ELVI "MAXIMUM.TOUCH", ΩTek un Figūras и Vj Ina Vare.

Dirty Deal Audio считаются посланниками электронной музыки в Латвии. Появившись в 2011 году, эта общественная инициатива в качестве своих целей выдвинула содействие творчеству и доступности электронной музыки, поддержку творческой деятельности и профессионального роста музыкантов и художников звука, содействие возможностям коммуникации и сотрудничества в этой области, а также актуализацию и распространение в публичном пространстве новых культурных ценностей.

Спонсор событий “Valmiermuižas alus” и “Gardu muti”.

Билеты: 5 евро (скидки на билеты на это мероприятие не распространяются)

Место проведения: Художественное пространство Civita Nova, Большой зал

Организатор: Lielais dzintars в сотрудничестве с Dirty Deal Audio

На мероприятия Лиепайского художественного форума можно также приобрести общий билет, который дает посетителям возможность по наиболее выгодной цене посетить всю программу форума. На месте проведения мероприятия общий билет меняется на общий входной паспорт на все мероприятия. На общие билеты скидки не распространяются.

 
Нет предстоящих мероприятий