Liepājas mākslas forums: Meža dziesmas. Koncertuzvedums ģimenēm

Лиепайский художественный форум: Лесные песни. Программа для детей

«Лесные песни» – это программа, в которую дети и их родители будут вовлечены сразу же, как только они войдут в концертный зал. Еще до начала концерта, у входа, детям на руку поставят печать «Трио белого волка», которая будет означать символическую принадлежность каждого ребенка к «Братству белого волка». Концертные афиши мероприятия представляют собой раскраски, которые дети должны будут раскрасить в ходе концерта, фиксируя настроение, которое подскажет им их фантазия во время конкретного представления. Вместе с детьми музыканты будут разгадывать загадки, придуманные Янисом Балтвилксом, и петь песни.

«Трио белого волка» было создано в августе 2016 года, и после успешного выступления во время церемонии вручения «Приза Яниса Балтвилкса 2017» было решено создать качественную полнометражную концертную программу, предназначенную для детей и взрослых. Так родился цикл детских песен «Лесные песни», в котором отображены главные идеи поэзии Балтвилкса – искренняя любовь к окружающей природе, доброжелательность, чуткость и уважение.

В сотрудничестве с художницей и дизайнером Мадарой Криевиней была создана визуальная идентичность концертной программы, а Мадара Ботмане (выпускница магистратуры отделения искусства моды ЛХА) создала костюмы для «Лесных песен».

Участники:

Трио белого волка

Билеты: 5 евро (скидки на билеты на это мероприятие не распространяются)

На мероприятия, проходящие в концертном зале и предназначенные для детской аудитории, детям в возрасте до 2 лет вход свободный (без предоставления отдельного сидячего места). Детям старше 2 лет нужно покупать отдельный входной билет.

Место проведения: Камерный зал

Организатор: Lielais dzintars в сотрудничестве с Latvijas koncerti

На мероприятия Лиепайского художественного форума можно также приобрести общий билет, который дает посетителям возможность по наиболее выгодной цене посетить всю программу форума. На месте проведения мероприятия общий билет меняется на общий входной паспорт на все мероприятия. На общие билеты скидки не распространяются.

 
Нет предстоящих мероприятий