LAIKS ZIEDONIM. Торжественная церемония награды

Приглашаем отпраздновать юбилей поэта Иманта Зиедониса, присоединившись к торжественной церемонии награждения. Фонд Иманта Зиедониса «Viegli», продолжая идеи поэта, уже четвертый год ищут и находят людей, которые могут повлиять, воодушевить и менять всё вокруг себя, чтобы наградит их особым призом.

В этом году церемония пройдет в Резекне, что побудило фонд «Viegli» обратить особое внимание на пейзажи и звучание Латгалии. Именно эти особенности края вместе с номинантами и лауреатами этого года будут представлены во время церемонии, которая будет насыщенна музыкальным и визуальным мастерством.

 

Творческий коллектив: режиссер Петерис Криловс, музыканты Ренарс Кауперс и Горан Гора, сценограф Эвия Пинтане, журналистка Эва Икстена и многие другие.

Подробнее - www.laiksziedonim.lv

Детям до 7 лет посещение мероприятия не рекомендуется. Они могут быть не допущены к просмотру. За полчаса до начала мероприятия открывается детская комната для детей от трёх до семи лет. Услуга бесплатная, но просьба о необходимости услуг детской комнаты информировать заранее по телефону +371 22020206 или +371 64633303.

 
Нет предстоящих мероприятий