«КОРОЛЮ ТАНГО АСТОРУ ПЬЯЦЦОЛЛЕ – 100». ОКТЕТ SONICO (Сектор для родителей с сертификатом covid-19 и детей без сертификата covid-19)

 «Мир в Lielais dzintars»/Бельгия

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

При входе на мероприятие мы попросим предъявить сертификат Covid-19, подтверждающий факт вакцинации от Covid-19 или перенесения инфекции. Также мы попросим предъявить документ, удостоверяющий личность, и входной билет на мероприятие. Во время посещения концертного зала необходимо пользоваться защитной маской для лица. При передвижении по концертному залу необходимо соблюдать дистанцию 2 метра. Сидячие места в зале будут расположены на расстоянии 2-х сидячих мест.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ:

Концерт могут посетить взрослые, имеющие свидетельства о вакцинации или заболевании от COVID-19, а также несовершеннолетние.

  • Для детей в возрасте до 12 лет для посещения мероприятия не требуется тест на Covid-19,
  • у детей с 12 лет должен быть сертификат о вакцинации, перенесенном заболевании или тестировании или справка из лаборатории о сделанном за последние 72 часа отрицательном тесте в рамках школьного скрининга.

Родители с детьми, у которых нет сертификата covid-19, должны покупать билеты  в кассе концертного зала или в интернете на специально подготовленной странице "Biļešu Paradīze": https://www.bilesuparadize.lv/lv/event/103494  

Концертный зал будет иметь отдельный вход (служебный вход с улицы Дубельштейна). Семейный сектор расположен на 1-м балконе для семей с детьми без сертификата covid-19.

Владельцы билетов должны персонализировать билеты: https://www.bilesuparadize.lv/lv/person 

_____________

«Спасители нового танго» – так пишет об ансамбле SONICO аргентинская пресса.

После успешного тура по Южной Америке и двух альбомов, посвященных жанру танго, влиятельные музыкальные журналы Billboard и Rolling Stone внесли объединение в число 10 важнейших современных исполнителей танго в мире!

В этом концертном сезоне базирующийся в Брюсселе ансамбль SONICO после выпуска третьего, посвященного жанру танго альбома Piazzolla-Rovira: The Edge of Tango будет чествовать основателя жанра tango nuevo, или нового танго, Астора Пьяццоллу, который в этом году отметил бы свое столетие, и отправится в тур для презентации альбома. После концертов в Аргентине, Эквадоре и Колумбии ансамбль с единственным в Северной Европе концертом выступит в Лиепайском концертном зале в рамках серии особых событий «Мир в Lielais dzintars».

Двойное название для альбома выбрано не случайно, но, возможно, для лиепайских слушателей это станет открытием: всем хорошо известный и именуемый королем танго Астор Пьяццолла был не единственным пионером жанра. В программе ансамбль SONICO с радостью предложит слушателям шире взглянуть на жанр и познакомит с революционными композициями аргентинца Эдуардо Ровира, которые позволяют ставить композитора рядом с Пьяццоллой и обоих называть пионерами танго.

В альбом и программу ожидаемого в Лиепае концерта входит темпераментная музыка обоих упомянутых октетов, которая является воплощением истоков авангардного танго и приглашает прочувствовать горячие аргентинские ритмы!

Видео: 

Место проведения: Большой зал

Организатор: Lielais dzintars

Поддерживают: Самоуправление г. Лиепая и Государственный фонд культурного капитала

Мероприятие предназначено для взрослой аудитории. На мероприятия, предназначенные для взрослой аудитории, не допускаются дети в возрасте до 5 лет.

Скидки:

  • Школьникам, студентам, преподавателям, пенсионерам – 25 %
  • Лицам с I и II группой инвалидности, а также сопровождающим их лицам – 50 %
  • Семейные билеты – 1 или 2 взрослых + 2 (или больше) детей – 25 % (доступны только в кассах)

NB.  При посещении концерта необходимо предъявить документ, удостоверяющий право на скидку.

Групповые билеты:

  • 10-30 человек – 20 %
  • 30 и более человек – 25 %
 
Нет предстоящих мероприятий