CARION QUINTET. «ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ»

Серия концертов «ЛИЧНО»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

При входе на мероприятие мы попросим предъявить сертификат Covid-19, подтверждающий факт вакцинации от Covid-19 или перенесения инфекции. Также мы попросим предъявить документ, удостоверяющий личность, и входной билет на мероприятие. Во время посещения концертного зала необходимо пользоваться защитной маской для лица. Сидячие места в зале будут расположены с соблюдением дистанции 2 метра.

Во время этого мероприятия невозможно обеспечить отдельный, эпидемиологически безопасный сектор для семей с детьми и гарантировать, что потоки посетителей не пересекутся, поэтому дети с негативным результатом теста на мероприятия допускаться не будут.

  • Посетители младше 12 лет должны предъявить сертификат, подтверждающий факт перенесения заболевания.
  • Посетители старше 12 лет должны предъявить сертификат, подтверждающий факт вакцинации или перенесения заболевания.

Владельцы билетов должны персонализировать билеты: https://www.bilesuparadize.lv/lv/person

Беседы с артистами после концерта в настоящее время отменены.

______________________

Программа «Венецианский карнавал», выразительно и остроумно созданная Carion Quintet, пригласит в роскошно украшенную гондолу, чтобы вместе с гондольером отправиться в увлекательное путешествие в La Serenissima – жемчужину Адриатики, вечно юную и меняющуюся Венецию!

В программе вы обязательно распознаете музыкальные ориентиры путешествия: ритмичный драйв и энергию Вивальди, люминесцентную виртуозность Паганини; чарующие мелодии Пуччини и Верди заставят восторженно подпевать, а оперные виньетки Россини, которые десятилетиями восхищали публику на премьерах в Teatro La Fenice, станут прохладным шампанским в темпераментной атмосфере карнавала.

Уникальный подход квинтета Carion к сфере камерной музыки подтверждают и удостоившиеся похвал выступления на престижнейших европейских фестивалях, и ряд различных наград. Благодаря уникально разработанной культуре сценического выступления, которая подразумевает включение в перформансы элементов драмы, хореографических движений и разных других музыкальных идей, квинтет стал в последние годы одним из ведущих ансамблей деревянных духовых инструментов в мире! Особенно радует, что двое музыкантов квинтета являются выходцами из Латвии – кларнетист Эгилс Шеферс и гобоист Эгилс Упатниекс.

Carion Quintet:

Эгилс Шеферс (кларнет)

Эгилс Упатниекс (гобой)

Дора Шереш (Dóra Seres, флейта)

Давид М. А. П. Палмквист (David M.A.P. Palmquist, валторна)

Нильс Андерс Ведстен Ларсен (Niels Anders Vedsten Larsen, фагот)

ВИДЕО: 

Место проведения: камерный зал

Организатор: Lielais dzintars

Поддерживают: Самоуправление г. Лиепая и Государственный фонд культурного капитала

Мероприятие предназначено для взрослой аудитории. На мероприятия, предназначенные для взрослой аудитории, не допускаются дети в возрасте до 5 лет.

Скидки:

  • Школьникам, студентам, преподавателям, пенсионерам – 25 %
  • Лицам с I и II группой инвалидности, а также сопровождающим их лицам – 50 %
  • Семейные билеты – 1 или 2 взрослых + 2 (или больше) детей – 25 % (доступны только в кассах)

NB.  При посещении концерта необходимо предъявить документ, удостоверяющий право на скидку.

Групповые билеты:

  • 10-30 человек – 20 %
  • 30 и более человек – 25 %
 
Нет предстоящих мероприятий