WORLD RX OF RĪGA – этап чемпионата мира по ралли-кроссу FIA (с отрицательным тестом на Covid-19, вакцинированные или переболевшие Covid-19)

СЕКТОР СТОЯЧИХ МЕСТ 

Стоячие места расположены вдоль гравийного участка трассы, на большой территории. Немного ухудшенная видимость. В сектор разрешено приносить стулья и/или ступеньки. Зрители не смогут попасть на другую сторону трассы (в сектор A и/или D) со стоянки. Зрители, купившие билет в секторе стоячих мест, имеют возможность приобрести парковочный талон на оба дня соревнований, выбрав Парковку 2.

Купленный билет позволяет посетить оба дня соревнований, два этапа World RX. Билеты на один этап или один день соревнований недоступны.

В 2021 году этап чемпионата мира по ралли-кроссу FIA в Латвии пройдет как обычно в средине сентября, более того, как и в 2020 году, у латвийских посетителей будет уникальная возможность одновременно проследить за ходом двух отдельных этапов. В субботу будут объявлены победители 4. этапа сезона World RX 2021, а в воскресенье - победители 5. этапа. В оба дня участники чемпионата Европы по ралли-кроссу FIA RX1 в классе полноприводных автомобилей также примут участие в гонке на трассе Бикерниеки. 

Находясь на месте проведения соревнований, зрители должны соблюдать все установленные правила и ограничения, а также правила, которые организатор соревнований может объявить перед мероприятием и во время мероприятия. Зрители обязаны соблюдать правила для посетителей, которые размещены на официальном сайте конкурса www.rigarx.com.

В связи с установленными ограничениями паддок будет закрыт для зрителей. Программа дня соревнований, а также актуальная информация о соревнованиях доступны на сайте www.rigarx.com.

Билеты на трибуны A и D здесь. 

ОПИСАНИЕ

Цена, €, начиная с 02.08.

Тип сектора

ПРИВИТЫЕ ИЛИ ПЕРЕБОЛЕВШИЕ

Сектор А, взрослый билет (c 18 лет)

95

Зеленый

Сектор А, билет юниора, 7-17 лет *

75

Зеленый

Сектор А, дети до 6 лет**

Бесплатно, не занимая места, с персонализированным билетом

Зеленый

Сектор D, билет для взрослого (c 18 лет)

40

Зеленый

Сектор D, билет юниора, 7-17 лет*

25

Зеленый

Сектор D, дети до 6 лет**

Бесплатно, не занимая места, с персонализированным билетом

Зеленый

Персона с инвалидностью-колясочник (сектор А)

10

Зеленый

Персона с инвалидностью без коляски (сектор D)

РАСПРОДАННЫЙ

Зеленый

Парковка 1 // Для посетителей секторов A и D

10

Зеленый

ПРИВИТЫЕ, ПЕРЕБОЛЕВШИЕ ИЛИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ

Стоячие места, билет для взрослого (c 18 лет)

30

Оранжевый

Стоячие места, билет юниора, 7-17 лет

20

Оранжевый

Стоячие места, дети до 6 лет

С бесплатным персонализированным билетом

Оранжевый

Персона с инвалидностью без нарушения подвижности / стоячие места

10

Оранжевый

Парковка 2 // Для посетителей в секторе стоячих мест

10

Оранжевый

Зеленый - вакцинированные или переболевшие /
Оранжевый - вакцинированный, переболевшие или с отрицательным результатом

*ТОЛЬКО с цифровым сертификатом о факте болезни или с пройденным курсом вакцинации

**ТОЛЬКО при наличии цифрового сертификата свидетельства о болезни.

Все посетители должны предъявить цифровой сертификат, документ, удостоверяющий личность, и билет. Инвалиды должны предъявить при входе удостоверение личности инвалида. Если вы не предоставите хотя бы один из перечисленных документов, в доступе на мероприятие будет отказано, деньги за билет не возвращаются.

 

ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛА В СВЯЗИ С COVID-19:

СЕКТОР СТОЯЧИХ МЕСТ 

При предъявлении действующего цифрового сертификата Covid-19, приобрести билет и находиться на в секторе стоячих мест имеют право лица, которые: 

·       прошли полный курс вакцинации против Covid-19*

·       переболели Covid-19 в течение последних 6 месяцев**

·       получили отрицательный результат теста на Covid-19*** 

Перед входом на трибуны посетители должны предъявить:

·       билет; 

·       действующий цифровой сертификат Covid-19 (распечатанный или на экране телефона/планшета);

·       удостоверение личности;

·       для льготных и бесплатных билетов – соответствующее удостоверение. 

*Предоставление действующего цифрового сертификата, подтверждающего факт вакцинации против Covid-19 и прошествии четырнадцать дней после завершения полного курса вакцинации вакцинами, зарегистрированными Европейским агентством по лекарственным средствам или аналогичным регулирующим органом или признанными Всемирной организацией здравоохранения в соответствии с правилами вакцинации или от двадцати двух до девяноста дней после получения первой дозы Vaxzevria и сразу после получения второй дозы Vaxzevria. 

**Предоставление действующего цифрового сертификата, подтверждающего факт перенесения Covid-19 –с даты отбора пробы первого положительного теста в одном эпизоде заболевания, при котором инфекция Covid-19 была лабораторно подтверждена вирусом SARS-CoV-2 РНК прошло одиннадцать, но не более 180 дней. 

***При предъявлении цифрового сертификата отрицательного результата тестирования Covid-19 на РНК вируса SARS-CoV-2 в течение последних 48 часов, а также детей до 12 лет без справок в сопровождении данных персон. 

 
Нет предстоящих мероприятий