Latvijas Radio bigbends, LNSO, Intars Busulis & “Abonementa orķestris”

Интарс Бусулис, голос
Биг-бэнд Латвийского радио
Латвийский Национальный симфонический оркестр
Дирижер Карлис Ванагс


Интарс Бусулис и Карлис Лацис - яркий тандем, который характеризует особая творческая искра и фантастическое сценическое понимание, а также талант создавать и исполнять эмоционально увлекательную музыку, существенной частью которой является выдающаяся поэзия латышских авторов.... Щемяще меланхоличная песня “Выходной”, мощно увлекающая “Танцуй одиночество”, ностальгически напряженная песня “Все возможно” и романтично интимная “Туманное утро” – это лишь некоторые из песен, которые на “Рижском фестивале” будут звучать все ярче и красочнее, поскольку на сцене Концертного зала Дзинтари Интарс Бусулис встретится с Биг-бэндом Латвийского радио и Латвийским Национальным симфоническим оркестром. И вместе с песнями и страницами из "Латвийской симфонии" Лациса и театральной музыкой – будут исполнены также любимые джазовые стандарты, в том числе, Summertime, Night and Day и When I Fall in Love.

Посетителям концерта необходимо будет предъявить сертификат о вакцинации, о перенесении заболевания Covid-19 или о тестировании (QR-код, который можно прочесть). Сертификат о тестировании должен соответствовать как минимум одному из следующих требований: в течение последних 48 часов проводился тест на Covid-19 и определение вирусной РНК SARS-CoV-2 и он является негативным, или в течение последних 6 часов до мероприятия был проведен тест на антиген SARS-CoV-2 и он является негативным.

Посетителям необходимо будет на протяжении всего мероприятия носить защитную маску, прикрывающую рот и нос. Слушателям будут предоставлены фиксированные персонализированные сидячие места. Поблизости смогут находиться не более двух человек, не являющихся членами одного домохозяйства, и не более четырех человек, которые являются членами одного домохозяйства. Покидая сидячее место, необходимо  будет соблюдать физическую дистанцию в два метра. Посетителям также необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Посетителям концерта необходимо будет предъявить сертификат о вакцинации или о перенесении заболевания Covid-19, а также документ, удостоверяющий личность.

 

 

 

 

 
Нет предстоящих мероприятий