Онлайн лекция ОГЮСТ РЕНУАР. ГИМН ЖЕНЩИНЕ

Эмоциональный, застенчивый, искренний, невысокий и хрупкий, Ренуар не производил неизгладимого впечатления при первом взгляде. Но его беззаветно любили все, кому посчастливилось узнать художника поближе, особенно женщины. Он отвечал им взаимностью, чувствовал себя в окружении женщин счастливым...
 
Ренуар редко бывал на пленэре, игра света и солнечные пятна были интересны ему, когда падали на нежную женскую кожу или на золотистые волосы ребенка...

Ренуар изображая только самое прекрасное из этого мира: пейзажи, детей, цветы и конечно же женщин.
Французский художник был уверен, что любую картину нужно делать максимально привлекательной и позитивной, а грусть и скука не должны проникать на холст. Именно это стало жизненным и творческим кредо Ренуара. И на каждом полотен присутствовали только яркие цвета, такие, что хотелось влюбляться, жить и творить.
 
Вас ждет увлекательный и профессиональный рассказ о жизни, судьбе и творчестве Ренуара в изложении неподражаемого Александра Таирова, который способен удивить, вдохновить, взбудоражить наши сердца к открытию новых эмоций и знаний.
Арт-встречи с Александром Таировым впечатляют людей, так как проходят в особой атмосфере - среди репродукций картин, которые мы сможем показать Вам на экранах Ваших компьютеров или мобильных телефонов. Такой формат позволит максимально разглядеть работу и картины, о которых будет рассказывать Александр Таиров.
 
На этот раз будет и вторая часть, когда в неформальной беседе желающие смогут задать вопросы Александру Таирову, на которые он с удовольствием ответит. Или же вступить в дискуссию, обмениваясь мнениями... Ждем встречи!
 
Нет предстоящих мероприятий