MILZKALNS pacēlāja biļete ar rezervāciju.

Билеты можно приобрести только в интернете. Бронирование билетов НЕ производится.

 

Мilzkalns - один из популярнейших в Латвии горнолыжных курортов, здесь встречаются самые стильные приверженцы активного отдыха. И это, безусловно, самый уютный и дружелюбный комплекс отдыха - наслаждаться зимними видами спорта здесь можно всей семьей. Трассы разной длины и уровня сложности до 320 м, где будут чувствовать себя хорошо как начинающие, так и настоящие гуру лыж и сноуборда. Актуальную информацию об открытых трассах можно найти на сайте www.milzkalns.lv.

Пожалуйста, выберите наиболее удобный день и время, чтобы насладиться зимой в Milzkalns! Ваш билет автоматически бронируется по времени. Пожалуйста, обменяйте свой билет с предоплатой на билет Milzkalns в кассе по прибытии!

При покупке билета посетители должны прочитать и принять правила «Milzkalns» - (https://milzkalns.lv/noteikumi/).

При посещении горнолыжного курорта «Милзкалнс» необходимо предъявить действующее свидетельство о вакцинации или заболевании Covid-19, а также документ, удостоверяющий личность. Расстояние до горнолыжной базы Milzkalns и ее территории составляет 2 метра от других домовладений. При покупке билетов посетитель несет ответственность за оценку погодных условий для посещения горнолыжного спуска. Посетители обязуются соблюдать правила эпидемиологической безопасности и не посещать горнолыжную базу при появлении симптомов заболевания.

 

 
Нет предстоящих мероприятий