RIEKSTUKALNS pacēlāja biļete ar rezervāciju.

Билеты можно приобрести только в интернете. Бронирование билетов НЕ производится.

Риекстукалнс - крупнейший горнолыжный курорт в странах Балтии, расположенный очень близко к столице, примерно в 30 минутах езды от границы Риги, поэтому вы можете наслаждаться зимой не только в выходные, но и в будние дни. При создании Riekstukalns мы позаботились, чтобы у нас было хорошо каждому – и новичку, и любителю спокойных спусков, и опытному лыжнику или сноубордисту. Приглашаем Тебя познакомиться с трассами Riekstukalns и найти среди них свою!

Пожалуйста, выберите наиболее удобный день и время, чтобы насладиться зимой в Риекстукалнсе! Ваш билет автоматически бронируется по времени. Пожалуйста, обменяйте свой билет с предоплатой на билет Риекстукалнс в кассе по прибытии!

При покупке билета посетители должны прочитать и принять правила «Риекстукалнса» - www.riekstukalns.lv/lv/noteikumi

При посещении горнолыжного курорта Riekstukalns необходимо предъявить действующее свидетельство о вакцинации или заболевании Covid-19, а также документ, удостоверяющий личность. Расстояние до горнолыжной базы Riekstukalns и ее территории составляет 2 метра от других домовладений. При покупке билетов посетитель несет ответственность за оценку погодных условий для посещения горнолыжного спуска. Посетители обязуются соблюдать правила эпидемиологической безопасности и не посещать горнолыжную базу при появлении симптомов заболевания.

 
Нет предстоящих мероприятий