Прямая трансляция. Концерт, приуроченный к 75-летию Екабса Озолиньша

5 декабря в концертном зале Lielais dzintars громогласно отметит свой семьдесят пятый день рождения один из легендарнейших лиепайских музыкантов – дирижер и аранжировщик Екабс Озолиньш, который внес большой вклад в развитие городской рок-музыки. Лиепайский симфонический оркестр, Liepaja Music Orchestra и популярные в народе местные музыканты исполнят программу, составленную самим юбиляром и его партнерами по сцене, в которой прозвучат популярные мелодии, джаз, классика биг-бэнда и современные аранжировки. Слушателей будут разогревать и латиноамериканские ритмы, лучшие произведения Quincy Jones и беззаботные мелодии для оркестра. На сцену выйдет и очаровательная певица Айя Витолиня, чтобы представить выбранное ею сольное произведение, а также жители Лиепаи Иго и Иева Дреймане, гитарист Айварс Херманис и многие другие популярные музыканты.

 С соблюдением всех мер безопасности на очный концерт cъемка будет проходить с соблюдением всех мер безопасности. Определена цена билета на концерт в поддержку артистов и концертного зала – 7 евро за одно подключение к прямому эфиру, или так называемый «квартирный билет», когда с одним билетом концертом могут наслаждаться все жители одного домохозяйства.

 

В концерте участвуют:

Екабс Озолиньш, дирижер 

Валдис Скуиньш, ведущий концерта

Айя Витолиня, вокал

Иго, вокал

Иева Дреймане, вокал

Вокальная группа Stīgotas (руководительница – Иева Дреймане)

Айварс Херманис, гитара

Айварс Мейерс, бас

Артис Орупс, барабаны

Юрис Кристонс, фортепиано

Янис Ивушканс, труба

Раймондс Мацатс, виолончель и гармоника

Лиепайский симфонический оркестр

Liepaja Music Orchestra (руководитель – Янис Ивушканс)

 

Цена билета на прямую трансляцию: 7 евро

 

О приобретении билетов на прямую трансляцию: Приобретя билет за 7 евро, вы получите код прямой трансляции, которым сможете воспользоваться, чтобы посмотреть концерт. К прямой трансляции можно подключиться на домашней странице Biļešu Paradīze или концертного зала Lielais dzintars, нажав на название концерта: Прямая трансляция. Концерт, приуроченный к 75-летию Екабса Озолиньша

Чтобы подключиться к концерту, вам нужно будет ввести код прямого эфира в поле «insert password».  Подключиться к прямой трансляции можно будет с 17:30.

Код предназначен для одного смарт-устройства.

 

Продолжительность концерта: примерно 80 минут

Организатор: Концертный зал LIELAIS DZINTARS 

Поддерживают: Самоуправление г. Лиепая и Государственный фонд культурного капитала

 

 
Нет предстоящих мероприятий