HALLOWEEN STAND-UP ATTA CENTRĀ

В самый страшный день в году, 31 октября, ведущие стендап комики Латвии из объединения Riga Stand Up приглашают на вечер черного юмора и смеха. Комедийное шоу пройдет на русском, латышском и английском языках в помещениях крупнейшего в Балтии мультифункционального комплекса ATTA CENTRE (ул. Краста 60).

Объединение Riga Stand Up уже 4 года делает качественную комедию во всех странах Прибалтики и за её пределами. В его активе сотни открытых микрофонов и больших концертов, выступления на одной сцене со звёздами стендапа первой величины. Их позитив и энергетика моментально «взрывают» зал. Так, в последнюю дату октября комики в очередной раз порадуют публику искрометными шутками, на этот раз — с долей черного юмора. 

Поскольку 31 отмечается Halloween, то в рамках мероприятия будут разыграны подарки за самый оригинальный костюм в тематике Дня всех святых.   Вход на шоу — с 18:00. Начало мероприятия — в 19:00. До и во время концерта будет возможность заказать «страшные» закуски и напитки на любой вкус.

Концерт пройдёт с соблюдением всех действующих правил безопасности, разработанных в рамках протокола ATTA CLEAN.

Встречаемся 31 октября в ATTA CENTRE (ул. Краста 60).
Дополнительная информация и резервации: +371 29923012.

 
Нет предстоящих мероприятий