Детская выставка развлечений и сладостей

12 и 13 декабря в крупнейшем в Балтии центре конференций и выставок ATTA CENTRE (ул. Краста 60) пройдет самое сладкое мероприятие этой осени — Детская выставка развлечений и сладостей.

За два дня под одной крышей ATTA CENTRE объединит ведущих крупнейших производителей детских товаров, организаторов активного отдыха, представителей развивающих и образовательных курсов, а также производителей десертов и сладостей. Вместе мы превратим пятницу и субботу в настоящий праздник! ATTA CENTRE пригласит всех, кто подарит Вашим детям ощущение радости и беззаботного детства!

Обширная программа детской выставки развлечений и сладостей включает в себя развлекательную и образовательную программы. Ребят ждут мастер-классы, спортивные развлечения и сладкие дегустации. Пока дети вволю веселятся, у взрослых есть возможность приобрести детские товары и проконсультироваться со специалистами образовательных программ.

У нас будет интересно взрослым и детям! ATTA дарит сладость мгновения!

 

В цену билета входит также парковочное место.

Детям до 7 лет необходимо обязательно выбрать бесплатный детский билет в любой кассе Biļešu Paradīze или интернет-магазине bilesuparadize.lv .

 

Мероприятие перенесено с 23 и 24 октября. Все приобретенные ранее билеты действительны для посещения мероприятия в новые даты.

 

Следите за новостями в наших социальных сетях:

FB: https://www.facebook.com/attacentre

IG: https://www.instagram.com/attacentre/ attacentre.com

 
Нет предстоящих мероприятий