МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В ЛИЕПАЙСКОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ LIELAIS DZINTARS

Лиепайский концертный зал Lielais dzintars знаменит своей великолепной акустикой и современной архитектурой. Чтобы во время пандемии можно было не только осмотреть концертный зал, но и насладиться его особым звучанием, Lielais dzintars в сотрудничестве с Лиепайским симфоническим оркестром подготовил совершенно новое, невиданное предложение – «Музыкальные экскурсии», которые приглашают посетителей отправиться в музыкальное путешествие выходного дня по концертному залу.

Участники «Музыкальной экскурсии» в сопровождении опытного гида не только познакомятся со зданием концертного зала, полюбуются чудесным панорамным видом на город и узнают интересные факты о создании концертного зала, но и послушают небольшой концерт на сцене зала, который специально для них приготовили музыканты Лиепайского симфонического оркестра.

  Гид выберет язык общения для удобства посетителей (латышский, английский или русский).    

Концертный зал призывает всех желающих приобретать билеты заблаговременно, чтобы можно было эффективнее организовать поток посетителей.

Билеты на экскурсию можно приобрести на сайте www.bilesuparadize.lv, в кассах Biļešu paradīze по всей Латвии и в информационном центре концертного зала Lielais dzintars. Предварительная запись не нужна, посетители с купленными билетами встречаются незадолго до начала экскурсии на 1-м этаже концертного зала возле информационного центра.

Стоимость экскурсии:

Для взрослых – 7,00 евро

Для школьников, студентов, пенсионеров и лиц с инвалидностью I и II группы – 5,00 евро по предъявлении соответствующего и действительного документа.

Детям до 7 лет вход бесплатный при условии посещения экскурсии вместе с родителями.

Организаторы: Lielais dzintars в сотрудничестве с Лиепайским симфоническим оркестром.

 
Нет предстоящих мероприятий