МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В ЛИЕПАЙСКОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ LIELAIS DZINTARS (LV)

«Музыкальные экскурсии» приглашают посетителей в звучное путешествие выходного дня по концертному залу Lielais dzintars!

Лиепайский концертный зал Lielais dzintars знаменит своей великолепной акустикой и современной архитектурой. Для того, чтобы гости Лиепаи, посещая город в конце недели, могли не только увидеть концертный зал, но и насладиться его особым звучанием, Lielais dzintars в сотрудничестве с Лиепайским симфоническим оркестром уже второй год подряд предлагает необычное приключение!

Участники «Музыкальной экскурсии» в сопровождении опытного гида не только познакомятся со зданием концертного зала, полюбуются чудесным панорамным видом на город и узнают интересные факты о создании концертного зала, но и послушают небольшой концерт, который специально для них приготовили музыканты Лиепайского симфонического оркестра.

Благодаря созданным фондом Uniting History видеоматериалам, во время прогулки мы узнаем и о том, как формировалась музыкальная жизнь Лиепаи, истоки профессиональной деятельности которой можно найти еще в XVIII веке!

Билеты на экскурсию можно приобрести на сайте www.bilesuparadize.lv, в кассах Biļešu paradīze по всей Латвии и в информационном центре концертного зала Lielais dzintars.

Стоимость экскурсии:

Для взрослых*** – 7,00 евро.

Для школьников, студентов, пенсионеров и лиц с инвалидностью I и II группы и их сопровождающих*** – 5,00 евро .

Детям до 7 лет – бесплатно.

 

(***) Пожалуйста учтите, что посещать экскурсии и другие организованные культурные мероприятия с соблюдением установленных сейчас в государстве смягчений ограничений имеют возможность только лица (в т. ч. дети ), которые могут предъявить цифровой сертификат, подтверждающий факт вакцинации против COVID-19 или перенесения этого заболевания.

 

Актуальная информация о порядке посещения мероприятий: www.km.gov.lv, www.vm.gov.lv

 

 

 

 

 
Нет предстоящих мероприятий