Mūzikls BARMALEJS (krievu valodā)

Музыкальное хулиганство по мотивам произведений Корнея Чуковского.

Спектакль, который станет настоящим подарком для ценителей жанра. А также для всех, кто ждёт от театра зрелищности и захватывающего действия. Встреча с персонажами, хорошо знакомыми с детства, принесёт зрителям немало открытий. А музыкальные темы, созданные гениальным композитором Георгием Фиртичем, зададут спектаклю живой и неудержимо весёлый ритм.

«Что главное в мюзикле? Правильно, музыка. Одновременно с литературным источником нас вдохновил знаменитый мультфильм Давида Черкасского «Доктор Айболит», в котором звучат великолепные музыкальные произведения Георгия Фиртича. Отчего-то они оказались незаслуженно забытыми сегодня, но мы исправим ситуацию». (И. Архипов, режиссёр)

Каждая из этих композиций - невероятно характерная, эмоционально наполненная и завершённая. Они написаны будто специально для сцены. В них - целая кладезь для актерских импровизаций. А в сочетании с красочными и живыми сказками Чуковского получается искренняя история, попадающая в самое сердце зрителя - как самого маленького, так и самого серьезного.

Вход на мероприятие с 12-00 , начало мюзикла в 13-00 ( программа длится 1 час без перерыва ) .C 12-00 до 13-00 зрителей будут развлекать аниматоры и специалисты аквагрима. После спектакля желающие могут сфотографироваться с артистами.

 
Нет предстоящих мероприятий