Aбонемент. Цикл концертов «Музыкальные сказки для маленьких»

 03.02.2020. в 11:00 «Сказка о Цветном горошке»

В прекрасном саду для каждого цветка найдется место, даже для Цветного горошка. Только гордая Лилия думает иначе. В истории нашего сада своя роль и у Сорняка с Маргариткой.


Участвуют: Сергей Егерс (вокал), Сонора Вайце (вокал), Атис Иевиньш (вокал), Танцевальная академия Талиса Силса, руководитель Талис Силс. Ведущая концерта – Карина Берзиня.
Оформление сцены и костюмы – художник по костюмам Иева Адамсоне

09.03.2020. в 11:00 «Брумм, брумм, машина едет!»

Если ты на дороге, нужно быть очень внимательным. Светофор и господин Шлагбаум внимательно следят за автомобилями – старыми и новыми, быстрыми и не очень.


Участвуют: Юрис Каукулис (вокал), Айя Андреева (вокал), Янис Айшпурс (вокал), Илона Багеле (вокал) и другие артисты. Ведущая концерта – Карина Берзиня.
Оформление сцены и костюмы – художник по костюмам Иева Адамсоне

 06.04.2020. в 11:00 «Тайны Центрального рынка, или Как Огурчик с Веточкой укропа обручились»

Вечером, когда двери овощного павильона закрываются, начинаются настоящие чудеса. Оживают все овощи. Огурчик восхищается прекрасной Веточкой укропа, но у него есть соперник – Хрен. В конце концов все завершится благополучно, потому что всем ясно, что лучше дружить, а не ссориться.


Участвуют: Огурчик – Горан Гора (вокал, гитара), Веточка укропа – Майя Сеяне (вокал), Хрен – Лаурис Валтерс (вокал, фортепиано, гитара) и другие артисты.Ведущая концерта – Карина Берзиня.
Оформление сцены и костюмы – художник по костюмам Иева Адамсоне

 
Нет предстоящих мероприятий