Opera SUITU SĀGA. Pasaules pirmizrādes

Скидки:

 

  • Школьникам, студентам, инвалидам, пенсионерам – 2,- EUR
  • Владельцам карты Почетной семьи – 50%

 

Внимание! При посещении концерта необходимо предъявить подтверждающий право на скидку документ.

 

 

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ РАСШИРЕННАЯ СЦЕНА, ПОЭТОМУ В РЕАЛЬНОСТИ 5-Й РЯД ЯВЛЯЕТСЯ 1-М ЗРИТЕЛЬСКИМ РЯДОМ!!!

На мероприятия, предназначенные для взрослой аудитории, дети до 7 лет не допускаются.

 

Для посетителей в инвалидных колясках, по предварительной заявке, предлагаем специальные места в партере (входные билеты). Специальные билеты можно зарезервировать и приобрести только в кассах Biļešu paradīze и в Информационном центре концертного зала "Lielais dzintars" по телефону +371 63424555, или эл. почте: [email protected]. Других посетителей просим приобретать сидячие места, а не входные билеты!

 

На концерт можно прийти за час до начала мероприятия. 

 

Билеты на проводимые нами концерты необходимо приобретать на каждого посетителя мероприятия.

 

Просим приходить в концертный зал своевременно – после 3-го звонка вход в зал прекращается.

Посетители концертного зала перед входом в зал должны выключить мобильные телефоны, проигрыватели, звуковые сигналы часов или других электронных устройств.

 

Посетителям запрещается использовать фотоаппараты, кино- и видеокамеры, а также звукозаписывающую аппаратуру во время мероприятия. Фотографирование и видеосъемка, а также производство аудиозаписи допускаются только в профессиональных целях, предварительно согласовав с Лиепайским симфоническим оркестром.

 

Во время мероприятия может осуществляться организованная Лиепайским симфоническим оркестром киносъемка и/или фотосъемка. Приобретая билет на мероприятие, посетитель дает согласие на его возможное фотографирование и/или киносъемку, использование его изображения в фильмах, на фотографиях, аудиовизуальных записях и в рекламных материалах. Все права на такие материалы и их использование принадлежат Лиепайскому симфоническому оркестру, который может их использовать по своему усмотрению в любых средствах массовой информации для рекламных или других целей, в том числе в коммерческих целях (например, для издания DVD), без какого-либо возмещения или компенсации за упомянутое посетителю.

 

www.liepajassimfoniskais.lv

 
Нет предстоящих мероприятий