Христенко, Коростелёва, Хвостов

300% смеха!
Приглашаем вас на уникальный юмористический концерт. Три блестящих смехмекера на одной сцене раскроют гурманам смешного все грани юмора! Лучшими юмористическимии миниатюрами вас порадуют звёзды популярных юмористических телелепрограмм канала "Россия": "Юморины в Сочи", "Измайловский парк", "Смеяться разрешается":
Игорь Христенко – человек-оркестр, юморист, которому подвластны любые жанры смешного – монологи, пародии, песни, на сцене он виртуозно перевоплощается в политических деятелей, популярных артистов театра и кино, Игорь Христенко – мастер импровизации, обладатель оперного голоса и бездны обаяния.
Наталья Коростелёва – очаровательная смех–бомба, на её монологах зал взрывается от хохота. Постоянной сменой образов, персонажей и костюмов юмористка создаёт эффект присутствия на сцене целой театральной труппы Все номера артистка придумывает сама, и у неё это выходит настолько замечательно, что миниатюры из-под её пера с успехом исполняют многие прославленные юмористы.
Юрий Хвостов – остроумный писатель-юморист, вместе с Натальей Коростелёвой написавший более 150 миниатюр всем нашим звёздам юмора, таким как Игорь Маменко, Игорь Христенко, Новые русские бабки, Владимир Винокур, Елена Степаненко. Талант Юрия Хвостова отмечал Михаил Задорнов и не раз приглашал его с выступлениями в свои концерты.
Концерт Игоря Христенко, Натальи Коростелёвой и Юрия Хвостова – это яркое, ни на что не похожее современное зрелищное юмористическое шоу с монологами, шутками, сценками, пародиями, видеопроекцией и песнями - настоящий концерт-комикс! Артисты не экономят на шутках, их запасы смешного неисчерпаемы как якутская нефть и китайские товары.
Их выступление словно купюра в 500 евро - хочется смотреть, не отрываясь. После концерта у вас будет такое же прекрасное настроение, как у руководства Газпрома в момент получения зарплаты!

 
Нет предстоящих мероприятий