Abonements Patiešām maziņiem (krievu val.)

Вот уже тринадцатый год концертный цикл “Для самых маленьких” приглашает детей познакомиться со звуками классической и популярной музыки, с голосами и инструментами и отправиться в приключения в мир как хорошо знакомых, так и новых удивительных историй. С осени до весны мы снова предлагаем слушателям четыре разноплановые и полные приключений музыкальные сказки. Мы приглашаем на сцену известных в Латвии профессиональных
музыкантов, певцов, актеров и танцоров, чтобы порадовать как детей, так и их родителей.
Приглашаем Вас выбрать наиболее удобный день и время для посещения концерта - каждые выходные мы будем ждать в гости наших маленьких и больших слушателей в концертном зале Spīķeri, чтобы вместе провести концертный сезон “Для самых маленьких” 2020/2021.
Приобретение абонемента предоставляет возможность семье посетить все 4 концерта цикла данного сезона в выбранное Вами время и день.

25 октября 2020 года в 11.00 – на русском языке
в 13.00 – на латышском языке
ЕЖИК В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

При стечении каких-то обстоятельств Ежик попадает в большой город. Там жизнь проходит не так, как в его лесу. Ежика в городе ожидают довольно опасные приключения, но в конце концов Ежик найдет дорогу домой.

13 декабря 2020 года в 11.00 – на русском языке
в 13.00 – на латышском языке
РОЖДЕСТВО ВИННИ-ПУХА

Винни-Пух, Пятачок и Ослик Иа-Иа по-настоящему волнуются, потому что приближается Рождество. Хорошо, что рядом есть мудрая Сова, которая знает ответы на все вопросы героев этой истории.

14 февраля 2021 года в 11.00 – на русском языке
в 13.00 – на латышском языке
ИГРА РИЧУ РАЧУ У ГНОМОВ

Любимая игра обитателей домика гномов – Ричу рачу, и каждый из них хочет побыстрее попасть в домик. Неожиданно игра меняется, и гномики попадают совсем в другое место.

14 марта 2021 года в 11.00 – на русском языке
в 13.00 – на латышском языке
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ ВКУСОВ

Король королевства Вкусов очень хочет, чтобы между всеми герцогствами - Cладким, Cоленым, Кислым и Горьким – были дружественные отношения. Но, ох, вот несчастье! Герцогиня Пирожное и Перец совсем не хотят дружить.

Ведет концерты Карина Берзиня

Информация:
-Цена абонемента 24 евро для каждого слушателя (на 4 концерта в выбранное Вами время)
Цена билета на отдельный концерт 9 евро для каждого слушателя (после продажи абонементов).

- Концерты проводятся для детей от 3 до 7 лет, но они будут интересны также и школьникам младших классов. Нередко концерты посещают и семьи с детьми в возрасте до 3 лет или старше 7 лет. Музыкальные выступления понравятся также и родителям.

- Места не пронумерованы! Перед началом концерта предлагаем семьям свободно выбирать сидячие места в зале или на балконе концертного зала. Самых смелых малышей приглашаем слушать концерт на подушечках в передней части зала перед сценой.

- Каждая музыкальная сказка длится от 45 до 55 минут.
- За полчаса до каждого концерта мы приглашаем детей и семьи участвовать в творческих мастерских - каждый раз на другую тему (в фойе на втором этаже концертного зала).

- На первом этаже за полчаса до и после каждого концерта открыта небольшая комната музыкальных игр, в которой дети смогут сами попытаться поиграть на разных музыкальных инструментах и поиграть в музыкальные игрушки. (музыкальная школа YAMAHA).

- информация по телефону: 29552328
- patiesammaziniem.lv/ru/o-koncertah/voprosyi-i-otvetyi/

Концертный зал Spīķeri
Ģenerāļa Radziņa krastmala 3

 
Nav gaidāmo pasākumu