Parodists ANDREJS BARINOVS ar programmu / Viens par visiem

Андрей Баринов – молодой и очень талантливый российский артист, юморист, пародист. Имя пародиста А. Баринова теперь часто можно увидеть в журналах и печатных изданиях в колонках, посвященных знаменитостям, их жизни и творчеству. Пародист покорил всех с первой же встречи на большой сцене.

Его приглашают выступать на концерты и передачи – Петросян-шоу, «Привет, Андрей!, Один за всех, Юморина, Измайловский парк и др.

Кого только не копировал талантливый Андрей Баринов. Пародист перепел многих известных артистов. В частности, Гурченко и Моисеева, Пугачеву и Баскова, Варум и Агутина.

Не только звезд отечественной эстрады перепевает Андрей. Однажды он представил публике свои пародии на Майкла Джексона и Леди Гага.

Все его пародии качественные и красивые, интересные и невероятно схожие с оригинальным голосом. С каждым выступлением молодой артист становится более популярным. Кто-то Андрея сравнивает с Галкиным, а кому-то кажется, что он намного превосходит звезду и более талантлив.

Андрей Баринов с детства любил петь и просил родителей купить ему фортепиано. В общеобразовательной школе учился в специализированном музыкальном классе, где помимо основных предметов преподавались сольфеджио и хор. Еще учась в школе, начал имитировать чужие интонации.

Летом 2010 года, услышав по телевизору про кастинг фестиваля Первого канала «Большая разница» в Одессе, выслал заявку и спустя месяц получил приглашение приехать в Москву. Оказался в числе 29 человек, которых допустили до основного конкурса.

В августе 2010 года стал лауреатом Гран-при фестиваля, после чего его приняли в труппу «Большой разницы».

В последнее время реже снимается на телевидении и много гастролирует с концертами.

В июле 2013 года принимал участие в закрытии ХХII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

 

 
Nav gaidāmo pasākumu