PUTEŠESTVIJA GUĻIVERA

Продолжительность: , 2 cēlieni
Рекомендуем: 6+
Дата премьеры: 15.05.2016.
Режиссер: Эдгарc Ныкласонс

Правила:
• Билет нужно приобретать каждому зрителю, независимо от возраста. Билет приобретается для посещения ребенком театра, поэтому необходим независимо от того, сидит ребенок на отдельном месте или на коленях у взрослых.

• Зарезервированные индивидуально билеты нужно выкупить не позже, чем за 10 дней до спектакля, а зарезервированные билеты для группы – не позже, чем за две недели до спектакля. Своевременно невыкупленная резервация билетов может быть аннулирована.

• Купленные билеты обратно не принимаются, за исключением случаев, когда спектакль отменен или его дата перенесена.

• Перед заходом в зрительный зал просим отключить мобильные телефоны.

• Без особого разрешения дирекции театра в зале запрещено использовать фотоаппараты, кино и видеокамеры, а также звукозаписывающую аппаратуру.

О спектакле
О дальних далях, неведомых землях и головокружительных приключениях мечтают и взрослые и дети. Но что если не в мечтах, а наяву ты попадешь в такое место, куда не ступала нога человека? В книге английского писателя Джонатана Свифта рассказывается о странствиях храброго корабельного доктора Гулливера по землям лилипутов и великанов. В фантастическом мире, полном неожиданностей, главного героя захватывали в плен и 15-сантиметровые воинственные человечки, и семья великанов, однако Гулливер боролся как мог и сделал всё возможное, чтобы вернуться домой к своей маленькой дочке.
События спектакля актёры разыгрывают при помощи миниатюрных марионеток и огромных объектов, при помощи современных технологий — анимации и напечатанных в трехмерном виде силиконовых фигурок, прототип которых – актёр в роли Гулливера. Спектакль предназначен для семейного просмотра с детьми, начиная с 6 лет.


В ролях:
Элина Феофанова
Кристина Варша
Владимир Свобода

 
Nav gaidāmo pasākumu