Kuklačova Kaķu teātra izrāde ZIEMAS PASAKA

«Театр кошек Куклачева» представляет необычный новогодний спектакль «Зимняя сказка»!
Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев и его непревзойденные 45 кошек-артистов приглашают Вас и Ваших детей в путешествие по сказочному лесу!
В конце первого действия зрителей ждет сюрприз: они все без исключения станут непосредственными участниками спектакля и окажутся под волшебным снежным покрывалом Зимушки-Зимы.
В спектакле используется иллюзионная технология «черный кабинет»: на глазах у зрителей появляются и исчезают предметы, люди и животные.
Яркие декорации, забавные обитатели волшебного леса, оригинальные находки режиссера и хореографа – все это создает неповторимую атмосферу праздника и делает «Зимнюю сказку» одним из самых лучших новогодних спектаклей года!

https://www.youtube.com/watch?v=AzpWxJ3j95M
Под новый год смотрели с мужем "Зимнюю сказку". Это просто потрясающе, я просто очарована пушистыми артистами, особенно мне понравилась вторая часть представления, где кошек особенно много. Кот-скейтбордист, коты-жокеи, кот-канатоходец... Просто глаз не оторвать от захватывающих трюков, талантливого дрессировщика и пушистых актеров!

 
No upcoming events