Jaungada eglīte Troļļu zemē. (jaunais stāsts)

Вот и снова приближается к нам веселый всеми любимый праздник - Новый год.

Любят взрослые и дети
Дни предпраздничные эти –
Лучше дней на всей планете
Ни за что не отыскать!

А что такое Новый год? Праздник, когда каждый верит в чудеса. Праздник, который своей волшебной атмосферой переносит малышей и взрослых в настоящую сказку. Все ждут подарки на Новый год, ждут новогодних чудес и веселых представлений. Наши встречи в преддверии Нового года стали доброй традицией. Латвийское культурно-развлекательное общество «KOLIZEJ» с большой радостью приглашаем Вас и Ваших деток на 
«Новогоднюю ёлочку в Тролли Лэнде» (новую историю),
чтобы подарить Вам добрую, веселую, музыкальную новогоднюю сказку с увлекательным сюжетом для детей от 3-х до10-и лет. Яркие костюмы, декорации, прекрасная музыка, замечательные песни и талантливая игра актёров – всё это будет ждать вас на праздничном представлении.
В этот раз действие разворачивается в Тролли Лэнде. Розочка и Цветан уверены в том, что этот праздник будет самым лучшим, самым ярким на Земле, но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Вместе со зрителями им придётся преодолеть множество препятствий, пережить удивительные приключения и всё это для того, чтобы понять, что такое настоящая дружба и верность, и какие настоящие чудеса могут произойти в новогоднюю ночь.
По окончанию представления ребят ожидает веселое продолжение праздника – с играми, сюрпризами и подарками у новогодней елки и, конечно же, общение с Дедом Морозом и другими героями сказки.
До встречи!

Представление продолжительностью – 1 час 30 минут.
Бесплатный вход: детям до 4 лет, в сопровождении взрослого, не занимающим отдельное место.   

Билеты: от 8,00 до 18,00 евро.
Подарок: 7,00 евро.

 
No upcoming events